eneo Netzwerkswitche POE

eneo Netzwerkswitche POE


SFP-0850MM10

SFP-0850MM10


  • Kompatibel zu IEEE802.3 Ethernet Standard
  • Bandbreite 155Mbps
  • Kompatibel zu Fibre Channel 100-SM-LC-L
  • Industriestandard "Small Form Pluggable" (SFP) Modul
  • Duplex LC-Anschluss, 850nm
  • Differenzial LVPECL Eingänge und Ausgänge
  • Stromversorgung 3,3V
  • Hot Pluggable
  • Laser Klasse 1 nach EN 60825-1
  • Reichweite 50/125 µm MMF 2km

34,00 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit:sofort lieferbar

Details

SFP-1310S10

SFP-1310S10


  • Kompatibel zu IEEE802.3z Gigabit Ethernet Standard
  • Kompatibel zu Fibre Channel 100-SM-LC-L
  • Industriestandard "Small Form Pluggable" (SFP) Modul
  • Duplex LC-Anschluss, 1310nm
  • Differenzial LVPECL Eingänge und Ausgänge
  • Stromversorgung 3,3V
  • Hot Pluggable
  • Laser Klasse 1 nach EN 60825-1
  • Reichweite 9/125 µm SMF 20km

41,00 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit:sofort lieferbar

Details

SFP-1310S40

SFP-1310S40


  • Kompatibel zu IEEE802.3z Gigabit Ethernet Standard
  • Bandbreite 1,25Gbps
  • Kompatibel zu Fibre Channel 100-SM-LC-L
  • Industriestandard "Small Form Pluggable" (SFP) Modul
  • Duplex LC-Anschluss, 1310nm
  • Differenzial LVPECL Eingänge und Ausgänge
  • Stromversorgung 3,3V
  • Hot Pluggable
  • Laser Klasse 1 nach EN 60825-1
  • Reichweite 9/125 µm SMF 20km
  • Temperaturbereich -40°~ +70°

105,00 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit:sofort lieferbar

Details

IAD-5SG1004MUA

IAD-5SG1004MUA


  • Gigabit PoE Switch, Desktopanwendung
  • 2x Gigabit Uplink/PD Ports RJ45
  • PD(PoE Powered Devices)Pass-Through-Funktionalität
  • PD Port zur Spannungsversorgung über 60W PoE Injector
  • 4x 10/100/1000 PoE Ports, IEEE 802.3af/at
  • Bis zu 30W pro Port, insgesamt ≤60W
  • Überspannungsschutz IEC61000-4-5 (6KV)
  • CCTV-Modus ermöglicht Übertragung bis 250m @10Mbps
  • Temperaturbereich -10°C ~ +45°C
  • Netzteil im Lieferumfang enthalten

127,00 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit:sofort lieferbar

Details

IAM-5SE1004MUA

IAM-5SE1004MUA


  • Gigabit PoE switch
  • Gigabit Uplink Ports 2xRJ45, 2xSFP
  • 4x 10/100/1000 Base-TX mit IEEE 802.3af/at
  • Bis zu 30W pro Port
  • 150W Netzteil im Lieferumfang enthalten

148,75 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit:sofort lieferbar

Details

IAD-5SG1008MUA

IAD-5SG1008MUA


  • Gigabit PoE Switch, Desktop Anwendung
  • Gigabit Uplink Ports: 1x RJ45, 1x SFP
  • 8x 10/100/1000 PoE Ports, IEEE 802.3af/at
  • Bis zu 30W pro Port, insgesamt ≤120W

165,00 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit:sofort lieferbar

Details

IAM-5SE1008MUA

IAM-5SE1008MUA


  • Gigabit PoE Switch
  • Gigabit Uplink Ports 1xRJ45, 1xSFP
  • 8x 10/100 Base-TX, IEEE 802.3af/at
  • Bis zu 30W pro Port
  • 120W Netzteil im Lieferumfang enthalten
  • Überspannungsschutz IEC61000-4-5 (6KV)

220,15 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit:sofort lieferbar

Details

IAR-7SG1008MMA

IAR-7SG1008MMA


  • PoE Switch, Rack Montage
  • Gigabit Uplink Ports: 2x RJ45, 2x SFP
  • 8x 10/100/1000 PoE Ports, IEEE 802.3af/at
  • Bis zu 30W per Port, Total ≤135W
  • ESD Schutz IEC61000-4-5 Standard
  • Managed L2 Switch, Geräuscharme Lüfter
  • Web-Konfiguration, Web-Management
  • VLAN, PoE-Steuerung, Mac Address Table
  • Port-Spiegelung, Passwortschutz, PoE Status-LED
  • CCTV-Modus ermöglicht Übertragung bis 250m @10Mbps
  • Temperaturbereich -10° C ~ +50° C
  • Rackmontage Haltewinkel im Zubehör enthalten

235,00 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit:sofort lieferbar

Details

IAM-5SG1008MMA

IAM-5SG1008MMA


  • Gigabit PoE Switch, DIN Rail
  • 4x SFP Gigabit Uplink Ports
  • 8x 10/100/1000 PoE Ports, IEEE 802.3af/at
  • Unterstützt VLAN, RTSP, "Fast Ring" und QoS
  • Bis zu 30W pro Port, insgesamt ≤240W
  • 150W Netzteil im Zubehör enthalten
  • Fast Ring-Redundanz, Rekonfiguration < 50 ms
  • Redundante Stromversorgung möglich
  • ESD Schutz IEC61000-4-5 Standard
  • Web-Konfiguration, Web-Management
  • Fehler Relay, Console-Port, Status LEDs
  • Temperaturbereich -40° C ~ +75° C

329,00 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit:sofort lieferbar

Details

IAR-7SE1024MMA

IAR-7SE1024MMA


  • 24x Ports Fast Ethernet: 24x 10/100 Base-TX
  • Gigabit Uplink Ports: 2xRJ45, 2xSFP
  • Bis zu 30W per Port, Total ≤390W
  • Überspannungsschutz IEC61000-4-5 (6KV)
  • Managed L2 Switch, Geräuscharme Lüfter
  • Web-Konfiguration, Web-Management

481,95 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit:1 Woche

Details

IAR-7SG1016MMA

IAR-7SG1016MMA


  • PoE Switch, Rack Montage
  • Gigabit Uplink Ports: 4x SFP
  • 16x 10/100/1000 PoE Ports, IEEE 802.3af/at
  • Bis zu 30W per Port, gesamt ≤270W
  • Fast Ring-Redundanz, Rekonfiguration < 20 ms
  • ESD Schutz IEC61000-4-5 Standard
  • Managed L2 Switch
  • Web-Konfiguration, Web-Management
  • VLAN, PoE-Steuerung, MAC Address Table
  • Port-Spiegelung, Passwortschutz
  • Temperaturbereich -10° C ~ +50° C
  • Rackmontage Haltewinkel im Zubehör enthalten

509,00 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit:sofort lieferbar

Details

IAR-7SG1024MMA

IAR-7SG1024MMA


  • PoE Switch, Rack Montage
  • Gigabit Uplink Ports: 4x SFP
  • 24x 10/100/1000 PoE Ports, IEEE 802.3af/at
  • Bis zu 30W per Port, gesamt ≤390W
  • Fast Ring-Redundanz, Rekonfiguration < 20 ms
  • ESD Schutz IEC61000-4-5 Standard
  • Managed L2 Switch, Geräuscharme Lüfter
  • Web-Konfiguration, Web-Management
  • VLAN, PoE-Steuerung, MAC Address Table
  • Port-Spiegelung, Passwortschutz
  • Temperaturbereich -10° C ~ +50° C
  • Rackmontage Haltewinkel im Zubehör enthalten

659,00 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit:sofort lieferbar

Details

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Willkommen zurück!

Newsletter-Anmeldung

E-Mail-Adresse:

Der Newsletter kann jederzeit hier oder in Ihrem Kundenkonto abbestellt werden.

Bestseller

SFP-0850MM10

01. SFP-0850MM10

34,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Kundengruppe


Kundengruppe: Gast

Hersteller