eneo Medienkonverter



ECB-1

ECB-1


  • 10/100/1000BaseT zu 1000SX/LX SFP Medienkonverter
  • Kompatibel zu IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z SX/LX Gigabit Ethernet
  • 1x RJ45 Port, 1x SFP Port
  • SFP Port unterstützt Multi oder Single Mode SFP Module
  • Status-LED Anzeige: TX/FX Link/Power
  • Temperaturbereich -20°~ 50°C
  • Datenrate 2000Mbps/ Full-Duplex

175,00 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit:sofort lieferbar

Details

ENX-900P

ENX-900P


  • Bandbreite: 10/100/1000Mbit/s
  • Kompatibel zu IEEE802.3at
  • Kaskadierbar bis max. 4 Extender á 100m
  • Daten und Stromversorgung über CAT5 Kabel
  • Status LED Anzeige: PoE/Data
  • Temperaturbereich -20°C ~ 50°C

109,00 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit:sofort lieferbar

Details

EVX-900B

EVX-900B


  • Medienkonverter Ethernet über Koax (RG59/ RG58)
  • Kompatibel zu IEEE 802.3 10Base-T und IEEE 802.3u 100BaseTX
  • VDSL2: ITU-T G.993.2 Standard
  • Übertragungsrate: 100/60Mbps bis 350m, 40/10Mbps bis 1000m
  • 1x RJ45 Port, 1x BNC Port
  • Status-LED Anzeige: Power/Link
  • Temperaturbereich -5°C~ 45°C

235,00 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit:sofort lieferbar

Details

EVX-900R

EVX-900R


  • Medienkonverter Ethernet über Telefonleitung
  • Kompatibel zu IEEE 802.3 10Base-T und IEEE 802.3u 100BaseTX
  • VDSL2: ITU-T G.993.2 Standard
  • Übertragungsrate: 100/60Mbps bis 350m, 40/10Mbps bis 1000m
  • 1x RJ45 Port, 1x RJ-11 Port
  • Status-LED Anzeige: Power/Link
  • Temperaturbereich -5°C ~ 45°C

235,00 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit:sofort lieferbar

Details

IAM-5EC1001M0A

IAM-5EC1001M0A


  • Medienkonverter Ethernet über Coax (RG59 / RG58)
  • Externer 48 VDC Adapter zur Stromversorgung der IP-Kamera
  • Versorgungsspannung für die IP-Kamera wählbar (5VDC/2A ~ 12VDC/1A)
  • Reichweite max. bis zu 300 Metern
  • Unterstützt 10 / 100BASE-T-Übertragungsrate
  • Plug&Play für eine Einfache Installation

429,00 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit:sofort lieferbar

Details

IAM-5EE1001MRA

IAM-5EE1001MRA


  • KVM Extender HDMI, RS232, IR und USB über Ethernet
  • Auflösungen Full HD und 1920 x 1200
  • Direktverkabelung: Reichweite 150 m über CAT5e, 180 m über CAT6
  • Unterstützt 2-Wege-RS232, Vollduplex-Datenkommunikation
  • HDMI 1.3b und HDCP-kompatibel

410,00 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit:sofort lieferbar

Details

IAM-5EE1001MTA

IAM-5EE1001MTA


  • KVM Extender HDMI, RS232, IR und USB über Ethernet
  • Auflösungen Full HD und 1920 x 1200
  • Direktverkabelung: Reichweite 150 m über CAT5e, 180 m über CAT6
  • Unterstützt 2-Wege-RS232, Vollduplex-Datenkommunikation
  • HDMI 1.3b und HDCP-kompatibel

410,00 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit:sofort lieferbar

Details

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Willkommen zurück!

Newsletter-Anmeldung

E-Mail-Adresse:

Der Newsletter kann jederzeit hier oder in Ihrem Kundenkonto abbestellt werden.

Bestseller

ECB-1

01. ECB-1

175,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Kundengruppe


Kundengruppe: Gast

Hersteller