IEB-62F0036M0A

IEB-62F0036M0A

249,00 EUR

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: sofort lieferbar

Art.Nr.: 214861
Hersteller: eneo
Mehr Artikel von: eneo

Artikeldatenblatt drucken

Spezifikationen

Serieeneo Economy Class
AuflösungsstandardHD 1080p
SystemTrue Day&Night
Chipgröße1/2,8"
AufnahmesensorCMOS
VideokompressionH.264, M-JPEG
Bildauflösung max.1920x1080
Bildübertragungsrate max.30 fps
IR-Sperrfilterschaltbar
Lichtempfindlichkeit0,3 Lux, bei F2,3, 40IRE
Low Speed Shutterja
Digitale Rauschunterdrückung (DNR)2D-DNR, 3D-DNR
GegenlichtkompensationBLC, HLC
Wide Dynamic Range (WDR)D-WDR
Bewegungsmelderja
Objektiv TypFestbrennweite
Brennweite3,6 mm
BlendensteuerungDC
Digital Zoom16-fach
Bildwinkel horizontal88 °
Bildwinkel vertikal47 °
MOD (Minimum Object Distance)0,5 m
BeleuchtungInfrarot
GehäuseAußen
Farbe (Gehäuse)Pantone Cool Gray 1C
GehäusematerialAluminium, Kunststoff
Heizungnein
Scheibenheizungnein
Lüfternein
KompressionsverfahrenH.264, M-JPEG
Alarmeingängenein
Alarmausgängenein
Audiounterstützungnein
Ethernet-Schnittstelle10Base-T, 100Base-TX
Interner Speichernein
AnalysefunktionenBewegungserkennung (Motion Detection), Manipulationsschutz, Trip wire Detektion (Stolperdraht) mit Zählfunktion und Richtungserkennung, Bereichsüberwachung, Defog
MontageartWandmontage, Deckenmontage
Stromversorgung12VDC, PoE
Leistungsaufnahme8,5W
Power over EthernetIEEE 802.3af
Vandalismusgeschütztnein
Temperaturbereich (Betrieb)-20°C ~ +50°C
SchutzartIP66
ONVIFProfile S, Version 2.4(14.12)
Hersteller-Nr.214861

Kundenrezensionen:

Schreiben sie die erste Kundenrezension!

Ihre Meinung

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

IPP-62A0012M0A

IPP-62A0012M0A


  • 1/2,8" IP PTZ Dome mit Sony CMOS-Sensor
  • 12x AF Zoom, 4,8~57,6mm / Digitaler Zoom
  • Full HD 1920x1080 Pixel, 1080p@50/60fps
  • Kompression H.264/MJPEG, Web Casting
  • Digitale Rauschunterdrückung (DNR)
  • VCA Video Analyse
1.195,00 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
IED-62F0036P0A

IED-62F0036P0A


  • 1/2,8" Sony CMOS-Sensor
  • Auflösung max. 1920x1080 (Full HD)
  • Festbrennweite 3,6mm Tag/Nacht Objektiv
  • Digital Wide Dynamic Range (D-WDR)
  • VCA (Video Content Analyse)
225,00 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ECB-1

ECB-1


  • 10/100/1000BaseT zu 1000SX/LX SFP Medienkonverter
  • Kompatibel zu IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z SX/LX Gigabit Ethernet
  • 1x RJ45 Port, 1x SFP Port
  • SFP Port unterstützt Multi oder Single Mode SFP Module
  • Status-LED Anzeige: TX/FX Link/Power
  • Temperaturbereich -20°~ 50°C
  • Datenrate 2000Mbps/ Full-Duplex
175,00 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
SFP-0850MM10

SFP-0850MM10


  • Kompatibel zu IEEE802.3 Ethernet Standard
  • Bandbreite 155Mbps
  • Kompatibel zu Fibre Channel 100-SM-LC-L
  • Industriestandard "Small Form Pluggable" (SFP) Modul
  • Duplex LC-Anschluss, 850nm
  • Differenzial LVPECL Eingänge und Ausgänge
  • Stromversorgung 3,3V
  • Hot Pluggable
  • Laser Klasse 1 nach EN 60825-1
  • Reichweite 50/125 µm MMF 2km
34,00 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
IAM-4PE1001M0A

IAM-4PE1001M0A


  • Schutz vor Hochspannung von Blitzeinschlägen und vor Überspannungen
  • RJ45 auf RJ45
  • Leistungs- und Signalleitungsschutz
  • 10/100 Base-T CAT5 / CAT5e kompatibel
  • Unterstützung Midspan PoE und Endspan PoE
  • PoE 802.3af und 802.3at kompatibel
  • Maximale Überspannung 4kV
112,00 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ISM-52C0000M0A

ISM-52C0000M0A


  • 1/2,8" Platinenkamera mit Sony CMOS-Sensor
  • C/CS Mount, True Day&Night
  • Full HD 1920x1080 Pixel, 1080p@50/60fps
  • Kompression H.264/MJPEG, Web Casting
  • Digitale Rauschunterdrückung (DNR)
  • VCA Video Analyse, DIS (Digitale Bild Stabilisierung)
  • VerticalView 90°/270° Modus (nur bei H.264)
  • Real time WDR (Wide Dynamic Range) 25/30fps
  • Geschützte Bereiche (Privacy Zones)
  • Alarmein- und Ausgänge, Kartenslot für microSD
  • PoE und 12VDC, ONVIF kompatibel
  • Kompakte Bauform, Metallgehäuse
379,00 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Willkommen zurück!

Newsletter-Anmeldung

E-Mail-Adresse:

Der Newsletter kann jederzeit hier oder in Ihrem Kundenkonto abbestellt werden.

Kundengruppe


Kundengruppe: Gast

Hersteller Info

Hersteller